Главная » Новости » 28 июня в Осташковском городском округе на стадионе «Спартак», прошли соревнования «Первенство детских оздоровительных лагерей дневного пребывания по легкоатлетическому многоборью»

1 июля 2021

28 июня в Осташковском городском округе на стадионе «Спартак», прошли соревнования «Первенство детских оздоровительных лагерей дневного пребывания по легкоатлетическому многоборью» в которых приняли участия 85 человек из отрядов: СОШ № 1, ДЮСШ - отделение спортивной гимнастики, спортивной борьбы, легкая атлетика.

Соревнования проходили по пяти возрастных группам, среди мальчиков и девочек.

Соревнования включили в себя: бог 30 м (60 м или 100 м), прыжок в длину с места, подтягивания на высокой перекладине (мальчики), сгибание-разгибание рук в упоре лежа (девочки)

В личном зачете победители и призеры соревнований, среди мальчиков и девочек в каждой группе определялись по сумме очков в трех видах многоборья, и были награждены грамотами.

Дата создания: 01-07-2021