172735, Тверская область, г. Осташков, ул. Кузнечная д. 55
Версия для слабовидящих
Главная » Информация » ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ МБОУ ДО «ДЮСШ» В ОФИЦИАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ за 2015 год

ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ МБОУ ДО «ДЮСШ» В ОФИЦИАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ за 2015 год

ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ МБОУ ДО «ДЮСШ»

В ОФИЦИАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ

за 2015 год 

Открытое Первенство ГБУ «МГФСО» по вольной борьбе среди девушек 2001-2002 г.р. на призы ЗМС России Е.В. Егошинй, 26-27 декабря 2015 г., г. Москва:

  • Петрова Алена (67 кг) – 1 место;
  • Смирнова Альбина (67 кг) – 2 место;

 

Лично-командное первенство Тверской области по легкой атлетике, среди юношей и девушек 1999 г. и моложе. 23 декабря 2015 г., г. Клин:

  • Аникеенко Ольга (200 м) – 3 место;
  • Бережненко Дарина (800 м) – 1 место;
  • Васильев Алексей (4*150) – 3 место;
  • Егоров Евгений (4*150) – 3 место;
  • Петихин Кирилл (4*150) – 3 место;
  • Суворов Никита (4*150) – 3 место;

 

Турнир по легкой атлетике «Звезды студенческого спорта», 18-19 декабря 2015 г., Г. Москва:

  • Галахова Валерия (ядро) – 2 место;

 

XIV турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти воинов-интернационалистов погибших при исполнении долга в Афганистане и других «горячих» точках, 18 – 19 декабря 2015 г., г. Тверь:

  • Голубев Данила (32 кг) – 2 место;
  • Акимов Иван (35 кг) – 2 место;
  • Михайлов Даниил (35 кг) – 3 место;
  • Суханов Михаил (38 кг) – 3 место;
  • Королев Никита (42 кг) – 3 место;
  • Суханов Виктор (50 кг) – 1 место;
  • Гарюгин Алексей (50 кг) – 3 место;
  • Семенов Никита (58 кг) – 3 место;
  • Тюлев Александр (+85 кг) – 3 место.

 

Чемпионат и Первенство Тверской области по боксу среди девушек, 18-20 декабря 2015 г., г. Тверь:

  • Александрова Анастасия (38.5 кг) – 1 место;
  • Розова Анастасия (64 кг) – 1 место.

 

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Кубок Губернатора Калужской области», 27 – 29 ноября 2015 г., г. Обнинск:

  • Гамутилова Алина (КМС) – 7 место;
  • Бажеева Маргарита (КМС) – участие;
  • Спиридонова Ульяна (КМС) – участие;
  • Иванова Кристина (КМС) – участие.

 

Всероссийские соревнования по боксу «Олимпийские надежды» среди юниорок 1998 – 1999 г.р., 23 – 28 ноября 2015 г., г. Касимов Рязанская область:

  • Розова Анастасия (64 кг) – 3 место

 

XIX Международный турнир по боксу памяти Н.И. Сульжука., 27-29 ноября 2015 г., г. Удомля:

  • Иванов Максим (65 кг) – 1 место

 

Первенство Тверской области по боксу среди юношей 2000 – 2001 г.р., 26-29 ноября 2015 г., г. Удомля:

Лущенков Евгений (70 кг) – 1 место;

Ануфриев Алексей (70 кг) – 2 место;

Тарасов Евгений (52 кг) – 1 место;

Петров Виталий (50 кг) – 2 место;

Суворов Виталий (48 кг) – 2 место;

Мухорлянов Дмитрий (46 кг) – 2 место.

 

Всероссийские соревнования по сумо среди девушек «Посвященные памяти Ильхома Бабаева», 21 ноября 2015 г., г. Москва:

  • Среди девушек 2001 – 2002 г.р.:
  • Петрова Алена (до 65 кг) – 2 место;
  • Смирнова Альбина (+65 кг) – 1 место.
  • Среди девушек 1998 2000 г.р.:
  • Петрова Алена (до 65 кг) – 1 место;
  • Смирнова Альбина (до 70 кг) – 1 место;
  • Петрова Светлана (+70 кг) – 1 место.

 

Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (женской борьбе) среди девушек 1999 – 2000 г.р., 12-15 ноября 2015 г., г. Салават, Башкортостан:

  • Петрова Светлана (70 кг) – 1 место;
  • Смирнова Альбина (70 кг) – 2 место;
  • Петрова Алена (65 кг) – участие.

 

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на кубок памяти ЗТ СССР Н.Г. Толкачева и открытый Кубок по спортивной гимнастике памяти ЗМС СССР Н.Е. Андрианова и ЗМС РФ Ю.С. Рязанова, 08-12 ноября 2015 г., г. Владимир:

  • Сусер Елизавета (II разряд) – 3 место;
  • Спиридонова Ульяна (КМС)– 12 место;
  • Гамутилова Алина (КМС) – 18 место;
  • Бажеева Маргарита (КМС) – 27 место.

Финал:

  • Сусер Елизавета (прыжок) – 1 место;
  • Сусер Елизавета (Бревно) – 4 место;
  • Сусер Елизавета (Брусья) – 7 место;
  • Бажеева Маргарита (прыжок) – 7 место.

 

Открытый турнир «Тверская осень» по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2000 г.р., 6-8 ноября 2015 г., г. Тверь:

  • Цветков Алексей –(120 кг) – 2 место;
  • Лукашов Никита (63 кг) – 3 место;
  • Суханов Виктор (50 кг) 2 место;
  • Кузнецов Максим (50 кг) – 3 место;
  • Кузнецов Дмитрий (46 кг) – 1 место.

 

XII традиционный турнир по греко-римской борьбе «Мамина надежда», посвященный Всемирному дню матери, 30-31 октября 2015 г., г. В.Волочек:

  • Варваркин Егор (32 кг) – 3 место;
  • -Никитин Сергей (66 кг) – 2 место;
  • Крюков Игнат (59 кг) – 2 место;
  • Чижков Иван (59 кг) – 3 место;
  • Королев Никита (42 кг) – 2 место;
  • Суханов Михаил ( 38 кг) – 1 место;
  • Акимов Иван (38 кг) – 2 место;
  • Стрелков Федор (35 кг) – 1 место;
  • Михайлов Даниил (35 кг) – 3 место;
  • Голубев Даниил (32 кг) – 1 место.

 

XIII Всероссийсий турнир класса «Б» по боксу «Кубок Дружбы», 29 октября -01 ноября 2015 г., г. Конаково:

  • Иванов Максим (65 кг) – 1 место;
  • Суворов Виктор (48 кг) – 3 место;
  • Обелец Алексей (40 кг) – 2 место;
  • Розова Анастасия (66 кг) 3 место;
  • Александрова Анастасия (34 кг) – 2 место.

 

Первенство России по спортивной борьбе (женской борьбе) среди девушек 2000 – 2001 г.р., , 08-11 октября 2-15 г. г. Новочебоксарск:

  • Смирнова Альбина (70 кг) 7 место;
  • Петрова Алена (62 кг) 5 место;

 

Первенство России по сумо среди юношей и девушек до 17 лет,

  • 25-27 сентября 2015 г., г. Дзержинск:
  • Петрова Светлана (65+ кг) – 3 место;
  • Смирнова Альбина (65 кг) – 2 место;
  • Петрова Алена (60 кг) – 3 место.

 

Всероссийские соревнования по сумо среди юношей и девушек до 15 лет,

25-27 сентября 2015 г., г. Дзержинск:

  • Суханов Виктор (45 кг) 3 место;
  • Смирнова Альбина (65 кг) – 1 место;
  • Петрова Алена (60 кг) – 1 место;
  • Колосова Елизавета (33 кг) – 1 место.

 

Всероссийские соревнования по сумо среди мальчиков и девочек до 13 лет,

25-27 сентября 2015 г., г. Дзержинск:

  • Стрелков Федор (35 кг) – 1 место;
  • Варваркин Егор (30 кг) – 3 место
  • Самуйлова Ксения (40 кг) – 1 место;
  • Колосова Елизавета (33 кг) – 1 место.

 

Первенство Тверской области по спортивной борьбе среди юношей 2000-2001 г.р.

11-13 сентября 2015 г., г. Калязин:

  • Цветков Алексей (120 кг) – 1 место;
  • Варваркин Антон (66 кг) – 2 место;
  • Синицин Максим (59 кг) – 2 место;
  • Лосев Никита (50 кг) – 2 место;
  • Суханов Виктор (50 кг) 3 место;
  • Кузнецов Дмитрий (47 кг) – 2 место.

 

Первенство Тверской области по спортивной борьбе среди девушек 1999-2000 г.р.

11-13 сентября 2015 г., г. Калязин:

  • Смирнова Альбина (65 кг) – 1 место;
  • Петрова Алена (60 кг) – 1 место;
  • Андреева Алек4сандра (56 кг) – 2 место;
  • Голубева анастасия (46 кг) – 1 место;
  • Кобалова Виктория (40 кг) – 1 место.

 

Первенство ЦФО России по вольной борьбе, 1-3 сентября 2015 г., г. Воронеж:

  • Смирнова Альбина (70 кг) – 1 место;
  • Петрова Алена (62 кг) – 1 место;
  • Голубева Анастасия (44 кг) – 3 место;
  • Кобалова Виктория (40 кг) – 5 место.

 

Первенство Мира по сумо, 27-31 августа 2015 г., г. Осака, Япония:

  • Петрова Светлана (70 кг) – 3 место

 

Первенство Тверской области по футболу среди юношеских команд 1998-1999 г.р., Высший дивизион – 6 место; 

Первенство Тверской области по футболу среди юношеских команд 2000 -2001 г.р., Высший дивизион – 4 место;

 

Чемпионат Тверской области и межрегиональный турнир по боксу, 07-09 августа 2015 г., г. Кувшиново:

  • Березин Максим (91 кг) – 2 место;
  • Булхак Николай (69 кг) – 1 место;
  • Саммель Вадим (60 кг) – 1 место;
  • Кузихин Андрей (57 кг) – 2 место;
  • Розова Анастасия (63 кг) – 1 место.

 

Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет,

25 – 27 июня 2015 г., г. Смоленск:

  • Белова Любовь (диск) – 10 место;
  • Железнов Андрей (800 м) – 16 место;
  • Галахова Валерия (диск) – 5 место;
  • Галахова Валерия (ядро) – 10 место.

 

Чемпионат тверской области по легкой атлетике, 20-21 июня 2015 г., г. В.Волочек:

  • Железнов Андрей (200 м) – 3 место;
  • Железнов Андрей (400 м) – 1 место;
  • Трошнев Виктор (3000 м) – 3 место
  • Трошнев Виктор (5000 м) – 3 место;
  • Соколова Татьяна (ядро) – 2 место.

 

Лично-командное Первенство Тверской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998-1999 г.р., 15-16 июня 2015 г., г. В.Волочек.

  • Васильев Алексей (400 м) – 3 место;
  • Васильев Алексей (800 м) – 2 место;
  • Бережненко Дарина ( 1500 м) – 3 место;
  • Егоров Евгений (эстафета) – 3 место;
  • Шмыков Илья (эстафета) – 3 место;
  • Васильев Алексей (эстафета) – 3 место;
  • Смирнов Иван (эстафета) – 3 место;
  • Крючков Павел (ядро) – 3 место.

 

Первенство Москвы среди юниоров до 20 лет, 15-16 июня 2015 г., г. Москва.

  • Галахова Валерия (ядро) – 3 место;
  • Галахова Валерия (диск) – 3 место;
  • Белова Любовь (диск) – 4 место.

 

XXVII Московские студенческие игры, 23-24 мая 2015 г., г. Москва.

  • Галахова Валерия (ядро) – 3 место;
  • Галахова Валерия (диск) – 2 место.

 

23 традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей «Малая Россия», 16-17 мая 2015 г., г. Калязин.

  • Варваркин Антон (58 кг) – 2 место;
  • Суханов Виктор (46 кг) – 1 место;
  • Лосев Никита (46 кг) – 2 место;
  • Семенов Арсений (42 кг) – 3 место;
  • Михайлов Денис (32 кг) 2 место;

 

Первенство Тверской области среди ДЮСШ по легкой атлетике, среди юношей и девушек 2000 – 2001 г.р. и 1998 – 1999 .р., 15-16 мая 2015 г., г. В.Волочек.

  • Аникеенко Ольга (100 м) – 1 место;
  • Смирнов Иван (100 м) – 3 место;
  • Козлова Екатерина (200 м) – 2 место;
  • Аникеенко Ольга (200 м) – 1 место;
  • Катанский Александр (200 м) – 2 место;
  • Бережненко Дарина (400 м) – 3 место;
  • Катанский Александр (400 м) 1 место;
  • Бережненко Дарина (800 м) – 2 место;
  • Кононов максим (800 м) – 3 место;
  • Матросова Ольга 9эстафета) – 1 место;
  • Соколова Татьяна (эстафета) – 1 место;
  • Бережненко Дарина (эстафета) – 1 место;
  • Аникеенко Ольга (эстафета) 1 место.
  • Суворов Никита (эстафета) – 2 место;
  • Смирнов Иван (эстафета) – 2 место;
  • Петихин Кирилл (эстафета) – 2 место;
  • Катанский Александр (эстафета) – 2 место.

 

1-й этап первенства Москвы среди юношей и девушек до 18 лет по легкой атлетике., 12-14 мая 2015 г., г. Москва.

  • Белова Любовь (метание диска) – 5 место.

 

Первенство Европы по сумо, 8-10 мая 2015 г., г. Шауляй, Литва.

ДЕВУШКИ до 18 лет:

  • Петрова Светлана (70 кг) – 1 место.

ДЕВУШКИ до 21 года:

  • Петрова Светлана (70 кг) – 4 место.

ДЕВУШКИ до 24 лет:

  • Петрова Светлана (70 кг) – 3 место.

 

I областной турнир «Кубок Завидово» по борьбе сумо, 30 апреля 2015 г., д. Мокшино с/п Завидово.

ЮНОШИ:

1998 г.р. и старше:

  • Воронюк Александр (70 кг) – 1 место;
  • Варваркин Антон (60 кг) – 2 место;
  • Лукашов Никита (60 кг) – 3 место.

1999-2002 г.р.

  • Прохоров Матвей (60+) – 1 место;
  • Лукашов Никита (60+) – 2 место;
  • Варваркин Антон (55 кг) – 1 место;
  • Стрелков Федор (35 кг) – 3 место.

ДЕВУШКИ:

1998 г.р. и старше:

  • Петрова Алена (аб) – 1 место;
  • Смирнова Альбина (аб) – 2 место;
  • Петрова Алена (60 кг) – 1 место;
  • Смирнова Альбина (60 кг) – 2 место;

1999 – 2002 г.р.

  • Смирнова Альбина (60+) – 1 место;
  • Петрова Алена (60+) – 2 место;
  • Андреева Александра (55 кг) – 1 место;
  • Голубева Анастасия (45 кг) – 1 место;
  • Захарян Карина (45 кг) – 2 место;
  • СамуйловаКксения (40 кг) – 1 место;
  • Кабанова Виктория (40 кг) – 3 место;

 

Всероссийские соревнования, 27 апреля 2015 г., г. Сочи.

  • Галахова Валерия (диск) – 3 место;
  • Галахова Валерия (ядро) – 4 место.

 

II этап VII Летней Спартакиады учащихся России по спортивной гимнастике, 20-24 апреля 2015 г., г. Владимир.

  • Спиридонова Ульяна (КМС) – 34 место;
  • Гамутилова Алина (КМС) – 29 место;
  • Бажеева Маргарита (I) – 24 место;
  • Бровцева Полина (I) – 25 место.

 

Первенство Тверской области по спортивной гимнастике среди юниорок «Старты надежд», 16-18 апреля 2015 г., г. Осташков.

  • Воронина Ольга (МС) – 1 место;
  • Матросова Ольга (МС) – 2 место;
  • Гамутилова Алина (КМС) – 2 место;
  • Смирнова Елена (КМС) – 3 место;
  • Бажеева Маргарита (I обязательная) – 1 место;
  • Бровцева Полина (I обязательная) – 2 место;
  • Иванова Кристина (I обязательная) – 3 место;
  • Спиридонова Ульяна (I произвольная) – 1 место;
  • Карпова Ирина (I произвольная) – 2 место;
  • Колосова Елизавета (I произвольная) – 3 место;
  • Бровцева Софья (II обязательная) – 1 место;
  • Мазуренко Валерия (II обязательная) – 2 место;
  • Лебедева Анастасия (II обязательная) – 3 место;
  • Сусер Елизавета (II произвольная) – 1 место;
  • Тереньтьева Виктория (III) – 1 место;
  • Лосева Кира (III) – 3 место;
  • Андреева Дарья (1 юн) – 3 место;
  • Кошелева Алина (1 юн) – 3 место;
  • Гарголина Дарья (2 юн.) – 2 место;
  • Андреянова Доминика (2 юн.) – 3 место;
  • Иванова Елизавете (3 юн) – 3 место.

 

Первенство России по спортивной борьбе среди девушек, 1998-1999 г.р., 15-18 апреля 2015 г., г. Гулькевич:

  • Петрова Светлана (70 кг) – 2 место.

 

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике, памяти брянских партизан, 6-10 апреля 2015 г., г. Брянск.

  • Соколова Татьяна (МС) – 37 место;
  • Спиридонова Ульяна (КМС) – 45 место;
  • Бажеева Маргарита (КМС) – 49 место;
  • Карпова Ирина (I) – 22 место.

 

XVIII Всероссийский турнир по боксу класса «Б» памяти А.В. Камяги, 02-05 апреля 2015 г., г. Бежецк:

  • Широков Егор (28 кг) – 1 место;
  • Обелец Александр (38.5) – 1 место;
  • Мухарлянов Дмитрий (40 кг) – 2 место;
  • Ганюхин Александр (52 кг) – 3 место;
  • Кузихин Андрей (54 кг) – 3 место;
  • Козлов Александр (56 кг) – 2 место;
  • Гуляев Юрий (56 кг) – 1 место;
  • Демидов Алексей (60 кг) – 3 место;
  • Пучков Евгений (64 кг) – 3 месито:
  • Булхак Николай (69 кг) – 1 место;
  • Ануфриев Алексей (70 кг) 3 место;
  • Финогенов Алексей (81 кг) – 3 место.

 

Первенство Центрального Федерального Округа по боксу среди юношей 2001 – 2002 г.р., 29 марта-04 апреля 2015 ., г. Воронеж.

  • Голубков Андрей (38.5 кг) – 2 место;
  • Шилов Андрей (41.5 кг) – 1 место;
  • Тарасов Евгений (50 кг) – 5 место;
  • Иванов максим (54 кг) – 2 место.

 

Чемпионат России по сумо среди мужчин и женщин, 26-30.03.2015 г., г. Чехов.

  • Петрова Светлана (72 кг) 5 место.

Первенство России по сумо среди юношей и девушек до 19 лет, 26-30.03.2015 г., г. Чехов.

  • Петрова Светлана (аб) – 3 место;
  • Петрова Светлана (70 кг) – 1 место.

Первенство России по сумо среди юношей и девушек до 24 лет, 26-30.03.2015 г., г. Чехов.

  • Петрова Светлана (70 кг) – 1 место.

Первенство России по сумо среди юношей и девушек до 24 лет, 26-30.03.2015 г., г. Чехов.

  • Петрова Светлана (70 кг) – 1 место.

 

Первенство Центрального Федерального округа по спортивной гимнастике, среди девушек, 23-28 марта 2015 г., г. Владимир.

  • Бровцева Полина (I)31 место
  • Сусер Елизавета (II) – 22 место;

 

Первенство России по дартс, 22-25 марта 2015 г., г. Великий Новгород.

  • Петихина Надежда(«501» парный разряд) – 9-16 место;
  • Петихина Надежда («501» одиночный разряд) – 9-16 место;
  • Андреев Никита («501» парный разряд) – 2 место.

 

Чемпионат Тверской области по спортивной гимнастике среди девушек, 14 марта 2015 г., г. Кимры.

  • Воронина Ольга (МС, С-1 квалификация) – 1 место;
  • Соколова Татьяна (МС, С-1 квалификация) – 3 место;
  • Гамутилова Алина (КМС, С-1 квалификация) – 2 место;
  • Воронина Ольга (МС, С-2) – 1 место;
  • Гамутилова Алина (КМС, С-2) – 3 место

 

Первенство Тверской области по спортивной гимнастике среди девушек, 13-14 марта 2015 г., г. Кимры.

  • Матросова Ольга (МС С-1) – 1 место;
  • Матросова Ольга (МС С-2) – 1 место;
  • Спиридонова Ульяна (КМС С-2) – 1 место;
  • Савина Карина (КМС С-2) – 3 место;
  • Бажеева Маргарита (I обязательная) – 1 место;
  • Иванова Кристина(I обязательная) – 2 место;
  • Карпова Ирина (I произвольная) – 1 место;
  • Колосова Елизавета (I произвольная) – 2 место;
  • Сусер Елизавета (II обязательная) – 1 место;
  • Терентьева Виктория (II обязательная) – 2 место;
  • Бровцева Полина (II произвольная) – 1 место;
  • Бровцева Соня (II произвольная) –31 место;

 

Чемпионат Тверской области по борьбе сумо, 01 марта 2015 г., г. Осташков.

ЮНОШИ:

  • Воронюк Александр (аб) – 1 место;
  • Воронюк Александр (70 кг) – 1 место;
  • Прохором Матвей (70 кг) – 2 место;
  • Майоров Иван (60 кг) – 1 место;
  • Родькин Иван (60 кг) – 2 место;
  • Варваркин Антон (60 кг) – 3 место;

ДЕВУШКИ:

  • Смирнова Альбина (аб) – 1 место;
  • Петрова Алена (аб) – 2 место;
  • Петрова Светлана (70 кг) – 1 место;
  • Смирнова Альбина (65 кг) – 1 место;
  • Петрова Алена (60 кг) – 1 место;
  • Ивина Оксана (55 кг) -1 место;

 

Первенство Тверской области по борьбе сумо, 01 марта 2015 г., г. Осташков.

ЮНОШИ:

  • Лукашов Никита (аб) – 1 место;
  • Прохоров Матвей (60+ кг) – 2 место;
  • Трусов Кирилл (60+ кг) – 3 место;
  • Лукашов Никита (60 кг) – 1 место;
  • Варваркин Антон (55 кг) – 1 место;
  • Дмитриев Илья (50 кг) – 1 место;
  • Толмачев Алексей (50 кг) – 3 место;
  • Суханов Виктор (45 кг) – 1 место;
  • Андреев илья (45 кг) – 3 место;
  • Андреев Егор (40 кг) – 1 место;
  • Суханов Михаил (35 кг) – 1 место;
  • Стрелков Федор (35 кг) – 2 место;
  • Акимов Иван (30 кг) – 1 место;
  • Михайлов Данила (30 кг) – 2 место;

ДЕВУШКИ:

  • Самуйлова Ксения (аб) – 3 место;
  • Петрова Светлана (70 кг) – 1 место;
  • Смирнова Альбина (65 кг) – 1 место;
  • Петрова Алена (60 кг) – 1 место;
  • Ивина Оксана (55 кг) -1 место;
  • Самуйлова Ксения (36 кг) – 1 место;
  • Колосова Елизавета (33 кг) – 1 место;
  • Платонова Елизавета (33 кг) – 2 место;
  • Дмитриева Полина (33 кг) – 3 место.

 

Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет, 22 февраля 2015 г., г. Сочи.

  • Белова Любовь (метание диска) – 9 место.

 

Первенство Центрального Федерального Округа по спортивной гимнастике (юниорки), 21-27 февраля 2015 г., г. Брянск.

  • Гамутилова Алина (МС) – 22 место;
  • Спиридонова Ульяна (КМС) – 16 место;
  • Бажеева Маргарита (КМС) – 25 место.

 

Первенство России по боксу среди юниорок и девушек, среди девушек 1999-2000 г.р., 8-15 февраля 2015 г., г. Салават, Башкортостан:

  • Розова Анастасия (60 кг) – 3 место.

 

XII традиционный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти воинов-интернационалистов среди юношей, 6-8 февраля 2015 г., г. В. Волочек:

  • Голубев Данил (29 кг) – 2 место;
  • Королев Никита (35 кг) – 2 место;
  • Гнеушев Илья (63 кг) – 3 место;
  • Демидов Николай (96 кг) – 3 место.

 

Первенство Тверской области по боксу среди юношей 2001-2002 г.р., 13-15 февраля 2015, г. Осташков:

  • Тарасов Евгений (50 кг) – 1 место;
  • Иванов Максим (54 кг) – 1 место;
  • Тедер Алексей (54 кг) – 2 место;
  • Тедер Евгений (65 кг) – 2 место.

 

Чемпионат и Первенство Тверской области по спортивной гимнастике среди юношей, 13-14 февраля 2015 г., г. Ржев.

  • Богданов Максим (III) 2 место;
  • Лебедев Дмитрий (III) – 3 место;
  • Чумаков Артем (2 юн.) 1-2 место.

 

Чемпионат Центрального Федерального Округа по спортивной гимнастике (женщины), 03-08 февраля 2015 г., г. Брянск.

  • Соколова Татьяна (МС) – 15 место;
  • Воронина Ольга (МС) – 47 место.

 

Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 18 лет, 28-30 января 2015 г., г. Смоленск.

  • Аникеенко Ольга (200 м) 53 место;
  • Белова Любовь (толкание ядра) – 13 место.

 

Первенство Москвы среди юниоров и юниорок до 23 лет, 27-28 января 2015 г., г. Москва.

  • Железнов Андрей(800 м) – 11 место.

 

Первенство Тверской области по греко-римской борьбе, среди юношей 1998 – 1999 г.р., 23 – 25 января 2015 г., г. Тверь.

  • Кузнецов Дмитрий (42 кг) – 1 место;
  • Лосев Никита (46 кг) – 2 место;
  • Кузнецов Максим (50 кг) – 2 место;
  • Варваркин Антон (54 кг) – 1 место;
  • Дмитриев Илья (54 кг) – 3 место;
  • Щепотьев Артем (55 кг) – 3 место;
  • Лукашов Никита (58 кг) – 1 место;
  • Воронюк Александр (69 кг) – 3 место;
  • Можаев Николай (74 кг) – 3 место;
  • Кондратьев Илья (84 кг) – 3 место;
  • Цветков Алексей (120 кг) – 2 место

 

Чемпионат и первенство Москвы среди юношей и девушек до 18 лет по длинным метаниям, 24-25 января 2015 г., г. Москва.

  • Галахова Валерия (метание диска) 4 место;
  • Белова Любовь (метание диска) – 4 место.

 

Первенство Тверской области по боксу среди юношей 1999 2000 г. р. и юниоров 1997 1998 г.р., 23-25 января 2015, г. Конаково.

Юноши 1999 2000 г.р.:

  • Лущенков евгений (63 кг) – 2 место
  • Юноши 1997-1998 г.р.:
  • Ганюхин Александр (52 кг) – 3 место;
  • Кузихин Андрей (54 кг) – 1 место;
  • Капусткин Олег (56 кг) – 3 место;
  • Булхак Николай (64 кг) – 2 место;
  • Березин Максим (91 кг) – 1 место;
  • Сергеев Иван (91 кг) – 2 место

 

Первенство Москвы среди юниоров и юниорок до 20 лет, 20-21 января 2015 г., г. Москва.

  • Галахова Валерия – 3 место;
  • Белова Любовь – 4 место.

Дата создания материала: 15-11-2016. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *