172735, Тверская область, г. Осташков, ул. Кузнечная д. 55
Версия для слабовидящих
Главная » Информация » ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ МБОУ ДО «ДЮСШ» В ОФИЦИАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ за 2016 год

ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ МБОУ ДО «ДЮСШ» В ОФИЦИАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ за 2016 год

ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ МБОУ ДОД «ДЮСШ»

В ОФИЦИАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ

за 2016 год 

Традиционный турнир по вольной и женской борьбе памяти Героя Советского Союза П.А. Кайкова, посвященный Дню освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков, 17 – 18 декабря 2016 г., г. Тверь:

  • Кабалова Виктория (43 кг) – 1 место;
  • Самуйлова Ксения (45 кг) – 1 место;
  • Андреева Дарья (45 кг) – 2 место;
  • Петрова Ольга (45 кг) – 3 место;
  • Голубева Анастасия (46 кг) – 2 место;
  • Сумкина Дарья (52 кг) – 1 место;
  • Корнева Елизавета (56 кг) – 2 место;
  • Смирнова Альбина (65 кг) – 1 место;
  • Петрова Алена (70 кг) – 1 место.

 

  XV традиционный турнир по греко-римской борьбе, среди юношей 2002 – 2005 г.р., посвященный памяти воинов интернационалистов погибших при исполнении долга в Афганистане и других «горячих» точках, 16-18 декабря 2016 г., г. Тверь;

  • Варваркин Егор (35 кг) – 3 место
  • Акимов Иван (38 кг) – 3 место;
  • Толмачев Алексей (59 кг) – 5 место;
  • Федоров Никита (73 кг) – 1 место.

 

Открытые районные соревнования по лыжным гонкам, 11 декабря 2016 г., г. Западная Двина:

среди девушек 2007-2008 г.р.:

  • Харламова Анна (1 км) – 1 место;

среди юношей 2005-2006 г.р.:

  • Миролюбов Даниил (2 км) – 6 место;
  • Захаров Владислав (2 км) – 8 место;
  • Пыркин Михаил (2 км) – 9 место;

среди девушек 2003-2004 г.р.:

  • Ершова Карина (2 км) – 1 место;
  • Яковлева Полина (2 км) – 2 место;

среди юношей 2003-2004 г.р.:

  • Фомин Никита (3 км) – 10 место;

среди юношей 2001-2002 г.р.:

  • Матвеев Кирилл (6 км) – 2 место;
  • Ефимов Дмитрий (6 км) – 7 место;
  • Король Сергей (6 км) – 12 место;
  • Свистунов Алексей (6 км) – 13 место

среди девушек 1999-2000 г.р.:

  • Белова Мария (3 км) – 4 место;

среди юношей 1999-2000 г.р.:

  • Слобода Евгений (6 км) – 2 место

 

Кубок Губернатора Тверской области по мини-футболу, среди юношей 2004-2005 г.р., 6 декабря 2016 г., г. Тверь.

  • команда «Селигер» Осташков – 4 место

 

XX Межрегиональный турнир по боксу памяти Н.И. Сульжука, 02-04 декабря 2016 г., г. Удомля:

  • Трудолюбов Максим (28 кг) – 1 место;
  • Мелконян Артур (28 кг) – 3 место;
  • Барулин Богдан(32 кг) – 1 место;
  • Чиркунов Даниил (38 кг) – 1 место;
  • Харихин Никита (40 кг) – 3 место.

 

  Всероссийские соревнования «Кубок Губернатора Калужской области по спортивной гимнастике», среди девушек 25-30 ноябрь 2016 г., г. Обнинск:

  • Бажеева Маргарита (МС) – 12 место;
  • Спиридонова Ульяна (КМС) – 9 место;
  • Колосова Елизавета (КМС) – 12 место;
  • Карпова Ирина (КМС) – 14 место;
  • Сусер Елизавета (I) – 19 место;
  • Бровцева Полина (I) – 22 место;
  • Карпова Ирина (КМС, опорный прыжок) – 7 место;
  • Сусер Елизавета (I, опорный прыжок) – 8 место.

 

  Всероссийский турнир по женской вольной борьбе на призы олимпийской чемпионки Н. Воробьевой, 18-20 ноября 2016 г., г. Санкт-Петербург:

  • Петрова Алена (70 кг) – 1 место;
  • Смирнова Альбина (65 кг) – 3 место. 

 

Всероссийские соревнования по сумо, среди девушек 1998 – 2000 г.р., 2001 – 2001 г.р., посвященные памяти Ильхома Бабаева, 19 ноября 2016 г., г. Москва:

  • Кабалова Виктория (45 кг) – 2 место;
  • Сумкина Дарья (50 кг) – участие;
  • Андреева Александра (60 кг) – участие;
  • Ивина Оксана (60 кг) – 2 место.

 

Первенство Европы по сумо, среди девушек до 17 лет, 16 октября 2016 г., г. Бранденбург Германия:

  • Петрова Алена (65+ кг) – 3 место
  • Смирнова Альбина (65 кг) – 1 место 

 

XXIX традиционные Всероссийские соревнования класса «Б» по боксу памяти А. Никитина, 10-13 ноября 2016 г., г. Тверь:

  • Тарасов Евгений (63 кг) – 2 место;
  • Саммель Вадим (64 кг) – 2 место;
  • Лущенков Евгений (75 кг) – 3 место.

 

23 традиционный турнир по греко-римской борьбе «Тверская осень» среди юношей 2000-2001 г.р., 28-29 октября 2016 г., г. Тверь:

  • Синицин Максим (63 кг) – 3 место;

 

Первенство России по спортивной борьбе (вольная борьба) среди девушек до 16 лет, 19-22 октября 2016 г., г. Смоленск:

  • Смирнова Альбина (70 кг) – 3 место;
  • Петрова Алена (70 кг) – 3 место.

 

Первенство Европы по сумо, 14 -16 октября 2016 г. Бранденбург,  Германия:

  • Смирнова Альбина (65 кг) – 1 место;
  • Петрова Алена (65+) – 3 место;
  • Смирнова Альбина (в составе сборной России) – 1 место;
  • Петрова Алена (в составе сборной России) – 1 место;

 

XIV Всероссийский турнир класса «Б» по боксу «Кубок Дружбы» памяти героя ВОВ В.В. Василевского, 20-23 октября 2016 г., г. Конаково:

  • Александрова Анастасия (38.5 кг) – 1 место;
  • Розова Анастасия (69 кг) – 2 место.
  • Архипов Андрей (50 кг) – 3 место;
  • Суворов Виталий (52 кг) – 1 место;
  • Тарасов Евгений (60 кг) – 1 место;
  • Иванов Максим (69 кг) – 1 место;

 

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на Кубок памяти Заслуженного тренера СССР Н.Г. Толкачева, 18-23. Октября 2016 г.

  • Бажеева Маргарита (МС) – участие;
  • Карпова Ирина (КМС) – участие;
  • Колосова Елизавета (КМС) – участие;
  • Иванова Кристина (КМС) - участие;
  • Спиридонова Ульяна (КМС) – участие;
  • Сусер Елизавета (I разряд) – участие.

 

Первенство г. В. Волочка по спортивной борьбе (греко-римская борьба) среди юношей, 7-8 октября 2016 г., г. В. Волочек:

2005-2006 г.р.:

  • Агафонов Даниил (55 кг) – 1 место;

2003-2004 г.р.:

  • Голубев Даниил (35 кг) – 1 место;
  • Макаров Иван (53 кг) – 3 место;
  • Крюков Игнат (66 кг) – 1 место;
  • Чишков Иван (66 кг) – 2 место.

200-2002 г.р.:

  • Семенов Никита (66 кг) – 3 место;
  • Семенов Семён (73 кг) 3 место.

 

Первенство России по сумо среди юношей и девушек до 17 лет (2000-2001 г.р.),

23-25 сентября 2016 г., г. Смоленск:

  • Смирнова Альбина (65 кг) – 1 место;
  • Петрова Алена (65+ кг) – 1 место.

 

Всероссийские соревнования по сумо  среди юношей и девушек до 15 лет (2002-2004 г.р.), 23-25 сентября 2016 г., г. Смоленск:

  • Андреева Дарья  (36 кг) – 2 место;
  • Самуйлова Ксения (45 кг) – 3 место.

 

Всероссийские соревнования по сумо среди юношей и девушек до 13 лет (2004-2005 г.р.), 23-25 сентября 2016 г., г. Смоленск:

  • Стрелков Федор (45 кг) – 5 место;
  • Семенов Арсений (50 кг) -5 место;
  • Андреева Дарья (36 кг) – 2 место;
  • Кузихина Елизавета (40 кг) – 3 место;
  • Самуйлова Ксения (45 кг) – 3 место;
  • Чебышева Анастасия – 4 место.

 

Первенство ЦФО России по спортивной (женской) борьбе, среди девушек 2001 – 2002 г.р., 19-21 сентября 2016 г., г. Брянск:

  • Смирнова Альбина (70 кг) – 1 место;
  • Петрова Алена (70 кг) – 2 место;

 

Первенство Тверской области по спортивной борьбе, среди юношей и девушек 2001 – 2003 г.р., 9-11 сентября 2016 г., г. Калязин: 

  • Королев Никита (47 кг) – 2 место;
  • Фомин Олег (69 кг) – 3 место;
  • Соловьев максим (96 кг) – 3 место;
  • Сумкина Дарья (49 кг) – 1 место;
  • Иванова Анна (49 кг) – 2 место;
  • Смирнова Альбина (65 кг) – 1 место;
  • Чередник Елизавета (65 кг) – 2 место;
  • Петрова Алена (70 кг) – 1 место. 

 

Межрегиональный турнир по боксу, 12-14 августа 2016 г., г. Кувшиново: 

  • Мелконян Артур (28 кг) – 3 место;
  • Трудолюбов Максим (28 кг) – 1 место;
  • Барулин Богдан (30 кг) – 2 место;
  • Чиркунов Даниил (40 кг) – 3 место;
  • Харихин Никита (40 кг) – 1 место;
  • Архипов Андрей (50 кг) – 3 место;
  • Петров Виталий (54 кг) – 1 место;
  • Тарасов Евгений (60 кг) – 3 место.

 

Первенство России по боксу, среди юниоров 17-18 лет, 6 августа 2016 г. г. Тюмень:

  • Саммель Вадим – участие.

 

Первенство Тверской области по легкой атлетике, среди юношей и девушек 2001-2002 г.р., 28 июня 2016 г., г. В. Волочек:

  • Спиридонова Ульяна (эстафета) – 2 место;
  • Лебедева Анастасия (эстафета) – 2 место;
  • Алексеева Софья (эстафета) – 2 место;
  • Петрова Милана (эстафета) – 2 место;
  • Снопченко Иван (100 м) – 2 место;
  • Петрова Милана (100 м) – 2 место;
  • Лебедева Анастасия (100 м) – 3 место;
  • Снопченко Иван (400 м) – 3 место;
  • Петрова Милана (400 м) – 2 место;
  • Еличанина Яна (800 м) – 2 место;

 

Первенство России по легкой атлетике, 26-28 июня 2016 г., г. Казань:

  • Железнов Андрей (800 м) – участие.

 

Первенство России по легкой атлетике, 24 июня 2016 г. г. Челябинск:

  • Белова Любовь (метание диска) 2 место.

 

Лично-командное Первенство Тверской области по легкой атлетике 1999 г.р. и младше, 16-17 июня 2016 г.:

  • Аникеенко Ольга (100 м) – 3 место;
  • Аникеенко Ольга (200 м) – 2 место;
  • Скопченко Иван (400 м) – 2 место;
  • Лебедева Анастасия (эстафета) – 3 место;
  • Петрова Милана (эстафета) – 3 место;
  • Аникеенко Ольга (эстафета) – 3 место;
  • Алексеева Софья (эстафета) – 3 место;
  • Бережненко Дарина (800 м) – 2 место;
  • Бережненко Дарина (1500 м) – 2 место;

 

Первенство г. Москвы, среди юниоров и юниорок до 20 лет, 15-16 июня 2016 г.:

  • Железнов Андрей (400 м) – 9 место;
  • Железнов Андрей (800 м) – 2 место

 

Областной турнир по боксу, посвященный Дню Лихославского района, 11-12 июня 2016г., г. Лихославль:

  • Мелконян Артур (26 кг) – 2 место;
  • Харихин Никита (36 кг)– 1 место;
  • Александрова Анастасия (38,5 кг) – 2 место

 

Чемпионат г. Москвы по легкой атлетике 09-10 июня 2016 г.:

  • Железнов Андрей (800 м) – 15 место;
  • Белова Любовь (метание диска) – 7 место;
  • Галахова Валерия (толкание ядра) – 8 место.

 

Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 18 лет, 8 июня 2016 г.:

  • Белова Любовь (метание диска) – 2 место

 

Чемпионат и Первенство ЦФО России по легкой атлетике, 3-5 июня 2016 г., г. Смоленск:

  • Аникеенко Ольга (эстафета 4 Х 400 м) – 3 место.

 

Открытие летнего спортивного сезона Чемпионат и Первенство г. Москвы среди юниоров и юношей старшего возраста, 30-31 мая 2016 г.: 

  • Железнов Андрей (400 м) – 17 место;
  • Железнов Андрей (800 м) – 8 место;
  • Галахова Валерия (толкание ядра) – 4 место;
  • Белова Любовь (метание диска) – 5 место;
  • Галахова Валерия (метание диска) – 7 место. 

 

Всероссийские соревнования по боксу, памяти К.Н. Смелкова, 27 – 29 мая 2016 г., г. Осташков: 

  • Мелконян Артур (26 кг) – 1 место;
  • Барулин Богдан (28 кг) – 1 место;
  • Харихин Николай (38 кг) – 1 место;
  • Чиркунов Даниил (40 кг) – 1 место;
  • Обелец Александр (43 кг) – 2 место;
  • Архипов Андрей (48 кг) – 2 место;
  • Суворов Виталий (50 кг) – 2 место;
  • Петров Виталий (54 кг) 1 место;
  • Курихин Андрей (56 кг) – 1 место;
  • Тарасов Евгений (57 кг) – 1 место;
  • Саммель Вадим (60 кг) – 1 место;
  • Булхак Николай (64 кг) – 1 место;
  • Иванов Максим (68 кг) – 1 место;
  • Лущенков Евгений (70 кг) – 1 место;
  • Ануфриев Алексей (80 кг) – 2 место. 

 

XXVIII Московские студенческие спортивные игры, легкая атлетика, 24-25 мая 2016 г.: 

  • Железнов Андрей (400 м) – 17 место;
  • Железнов Андрей (800 м) – 5 место;
  • Галахова Валерия (толкание ядра) – 1 место;
  • Галахова Валерия (метание диска) – 1 место. 

 

Открытый Чемпионат и Первенство Осташковского района по легкой атлетике, среди юношей и девушек 1999 г.р. и младше и 1998 г.р. и старше, 21-22 мая 2016 г., г. Осташков: 

  • Аникеенко Ольга (100 м) – 1 место;
  • Лебедева Анастасия (100 м) – 2 место;
  • Алексеева Софья (100 м) – 3 место;
  • Васильев Алексей (100 м) – 2 место;
  • Скопченко Иван (100 м) – 3 место;
  • Аникеенко Ольга (200 м) – 1 место;
  • Лебедева Анастасия (200 м) – 2 место;
  • Васильев Алексей (200 м) – 1 место;
  • Скопченко Иван (200 м) – 2 место;
  • Шмыков Илья (200 м) – 3 место;
  • Козлова Екатерина (400 м) – 3 место;
  • Васильев Алексей (400 м) – 1 место;
  • Скопченко Иван (400 м) – 3 место;
  • Бережненко Дарина (800 м) – 3 место;
  • Егоров Евгений (800 м) – 2 место;
  • Бережненко Дарина (1500 м) – 2 место;
  • Спиридонова Ульяна (1500 м) – 1 место;
  • Аникеенко Ольга (длина) – 1 место;
  • Карпова Наталья (длина) – 2 место;
  • Спинридонова Ульяна (эстафета) – 2 место;
  • Карпова Ирина (эстафета) – 2 места;
  • Баженова Рита (эстафета) – 2 место;
  • Гарюгина Екатерина (эстафета) 2 место;
  • Снопченко иван (эстафета) – 2 место;
  • ШмыковИлья (эстафета) – 2 место;
  • Егоров Евгений (эстафета) – 2 место;
  • Васильев Алексей (эстафета) – 2 место 

 

Открытое первенство г. Конаково по боксу среди юношей и девушек, 14-15 мая 

  • 2016 г., г. Конаково:
  • Тарасов Евгений (60 кг) 1 место;
  • Тедер Алексей (66 кг) – 2 место;
  • Иванов максим (72 кг) 1 место;
  • Ануфриев Алексей (75 кг) – 1 место. 

 

Чемпионат Тверской области по легкой атлетике, 14 – 15 мая 2016 г., г. В. Волочек:

Аникеенко Ольга (100 м) 2 место;

Смирнов Иван (100 м) – 5 место;

Аникеенко Ольга (200 м) – 2 место;

Смирнов Иван (200 м) – 7 место;

Бережненко Дарина (400 м) – 7 место;

Железнов Андрей (400 м) – 2 место;

Железнов Андрей (800 м) – 1 место;

Трошнев Виктор (3000 м) – 4 место;

Трошнев Виктор (5000 м) – 2 место;

 

IV Всероссийские соревнования класса «Б» по боксу «Виктория», среди девушек, 5-8 мая 2016 г., г. Конаково:

  • Александрова Анастасия (38.5 кг) – 3 место;
  • Розова Анастасия (69 кг) – 1 место.

 

Первенство России по женской борьбе, 27-30 апреля 2016 г., г. Абакан: 

  • Петрова Светлана (70 кг) – 1 место;
  • Петрова Алена (70 кг) – 3 место;
  • Смирнова Альбина (65 кг) – участие. 

 

Первенство ЦФО России по боксу, среди юниоров 1998 – 1999 г.р., 18-23 апреля 2016 г., г. Курск:

  • Саммель Вадим (60 кг) – 1 место;
  • Бухлак Николай (64 кг) – 2 место;

 

Турнир для формирования сборной команды Тверской области по греко-римской борьбе, среди юношей 2002-2003 г.р., 20 апреля 2016 г., г. Тверь: 

  • Голубев Даниил (38 кг) – 3 место;
  • Акимов Иван (38 кг) – 3 место;
  • Королев Никита (46 кг) – 3 место;
  • Липский Илья (50 кг) – 3 место;
  • Толмачев Алексей (58 кг) – 2 место;
  • Фомин Олег (63 кг) – 1 место;
  • Федоров Никита (69 кг) – 3 место. 

 

Первенство г. Ржева по спортивной гимнастике, 14-16 апреля 2016 г., г. Ржев: 

  • Чумаков Артём (III)2 место;
  • Смирнов Глеб (III) – 4 место;
  • Виноградов Андрей (2 юн.) – 1 место;
  • Макаров Степан (3 юн.) – 1 место;

 

 

Первенство России по сумо, 16-20 марта 2016 г, г. Кстово (Нижегородская область):

среди юношей и девушек до 19 лет: 

  • Петрова Алёна (65 кг) – 3 место;
  • Петрова Светлана (70 кг) – 3 место;
  • Петрова Светлана (абс.) – 1 место;
  • Петрова Алёна (абс.) – 3 место.
  • среди юношей и девушек до 22 лет:
  • Петрова Светлана (70 кг) – 2 место
  • Петрова Светлана (абс.) – 2 место;
  • Можаев Николай (85 кг) – 3 место
  • среди юношей и девушек до 24 лет:
  • Петрова Светлана (70 кг) – 1 место
  • Петрова Светлана (абс.) – 3 место; 
  •  

IX традиционный Международный Деминский лыжный марафон, 13 марта 2016 г. г. Рыбинск: 

  • Ершова Карина (5 км) – по группам 4 место;
  • Яковлева полина (5 км) – по группам 14 место
  • Слобода Евгений (10 км) – по группам 38 место 

 

Первенство ЦФО России по вольной борьбе среди девушек до 18 лет, 09-11 марта 2016 г., г. Воронеж:

  • Петрова Алёна (70 кг) – 1 место.

 

Чемпионат ЦФО России по спортивной гимнастике, 6-8 марта 2016 г., г. Брянск:

  • Матросова Ольга (МС) – участие

 

Первенство ЦФО России по спортивной гимнастике, 6-8 марта 2016 г., г. Брянск:

  • Бажеева Маргарита (МС) – участие;
  • Гамутилова Алина (МС) – участие;
  • Спиридонова Ульяна (КМС) – участие;
  • Карпова Ирина (КМС) – участие;
  • Иванова Кристина (КМС) – участие;
  • Бажеева Маргарита (финал, прыжок) – 7 место;
 

XVII Западнодвинский марафон по лыжным гонкам, 6 марта 2016 г., г. Западная Двина:

  • Харламова Анна (3 км) – 1 место;
  • Хрусталева Екатерина (10 км) – 1 место;
  • Ершова Карина (10 км) – 2 место;
  • Яковлева Полина (10 км) – 3 место

 

Чемпионат и Первенство Тверской области по сумо, 27 февраля 2016 г., г. Осташков:

1997 г.р. и старше:

  • Воронюк Александр (70 кг) – 3 место;
  • Можаев Николай (85 кг) – 1 место;

1998 – 2000 г.р.:

  • Андреева Александра (55 кг) – 2 место;
  • Чередник Елизавета (60 кг) – 2 место;
  • Ивина Оксана (65 кг) – 1 место;
  • Петрова Светлана (75 кг) – 1 место;
  • Семенов Леонид (60 кг) – 2 место;
  • Воронюк Александр (70 кг) – 1 место;
  • Прохоров Матвей (80 кг) – 2 место;

2000 2002 г.р.:

  • Голубева Анастасия (45 кг) – 1 место;
  • Сумкина Дарья (45 кг) – 3 место;
  • Кобалова Виктория (50 кг) 1 место;
  • Андреева Александра (55 кг) – 1 место;
  • Чередник Елизавета (60 кг) – 3 место;
  • Петрова Алена (70 кг) – 1 место;
  • (абс.) – 1 место;
  • Смирнова Алена (70+ кг) – 1 место;
  • Толмачев Алексей (55 кг) – 3 место;
  • Дмитриев Илья (60 кг) – 2 место;
  • Семенов Леонид (60 кг) – 3 место;
  • Сотник Даниил (65 кг) – 3 место;
  • Варваркин Антон (65 кг) – 2 место;
  • Соловьев Максим (90 кг) – 1 место;
  • Тюлев Александр (90 кг) – 3 место;

2002 2004 г.р.:

  • Колосова Елизавета (33 кг) – 1 место;
  • Андреева Дарья (33 кг) – 2 место;
  • Самуйлова Ксения (40 кг) – 1 место;
  • Симакова Екатерина (40 кг) – 2 место;
  • Иванова Анна (45 кг) – 2 место;
  • Хрусталева Карина (45 кг) – 3 место;
  • Акимов Иван (35 кг) – 1 место;
  • Михайлов Даниил (35 кг) – 2 место;
  • Стрелков Федор (40 кг) – 2 место;
  • Здоров Никита (45 кг) – 1 место;
  • Галахов Кирилл (45 кг) 3 место;
  • Андреев Илья (50 кг) – 2 место;
  • Толмачев Алексей (55 кг) – 2 место;
  • Никитин Сергей (60 кг) – 1 место;
  • Фомин Олег (60+ кг) – 2 место;
  • Федоров Никита (60+ кг) – 3 место;

2004 2006 г.р.:

  • Андреева Дарья (30 кг) – 1 место;
  • Осипова Анна (30 кг) – 2 место;
  • Петрова Арина (30 кг) – 3 место;
  • Мехлис Таисия (36 кг) – 1 место;
  • Самуйлова Ксения (40 кг) – 1 место;
  • Симакова Екатерина (40 кг) – 2 место;
  • Клюквина Алина (40 кг) – 3 место;
  • Хрусталева Карина (45 кг) – 1 место;
  • Куликова Ксения (45 кг) – 2 место;
  • Михайлов Даниил (35 кг) – 1 место;
  • Стрелков Федор (40 кг) – 1 место;
  • Фыков Илья (40 кг) – 3 место;
  • Виноградов Артём (60 кг) – 1 место;
  • Джум Матвей (60 кг) – 2 место;
  • Варваркин Никита (60+ кг) – 1 место;
  • Дубков Александр (60+ кг) – 2 место.

 

Международные соревнования среди кадетов, 19-21 февраля 2016 г. г.Клиппан Швеция:

  • Петрова Светлана – 3 место.

 

Чемпионат Тверской области по спортивной гимнастике среди девушек,18-20 февраля 2016 г., г. Кимры:

  • Матросова Ольга (МС) – 1 место;
  • Бажеева Маргарита (КМС) – 1 место;
  • Спиридонова Ульяна (КМС) – 3 место;
  • Бровцева Полина (I об.) – 1 место;
  • Карпова Ирина (I пр.) – 1 место;
  • Сусер Елизавета (II об.) – 1 место;
  • Кошелева Алина (II пр.) – 3 место;

Финалы МС:

  • Матросова Ольга (опорный прыжок) – 1 место;
  • Матросова Ольга (брусья) – 1 место;
  • Матросова Ольга (бревно) – 1 место;
  • Матросова Ольга (вольные упражнения) – 1 место;

Финалы КМС:

  • Бажеева Маргарита (опорный прыжок) – 1 место;
  • Спиридонова Ульяна (опорный прыжок) – 3 место;
  • Бажеева Маргарита (брусья) – 1 место;
  • Спиридонова Ульяна (брусья) – 2 место;
  • Гамутилова Алина (брусья) – 3 место;
  • Гамутилова Алина (бревно) 1 место;
  • Бажеева Маргарита (вольные упражнения) – 1 место;
  • Иванова Кристина (вольные упражнения) – 1 место.

 

Первенство ЦФО России по боксу среди юниорок 1998-1999 г.р., 04-07.02.2016 г., г. Владимир:

  • Розова Анастасия (64 кг) – 1 место.

 

Первенство Тверской области по боксу среди юношей 2002-2003 г.р. и юниоров 1998-1999 г.р., 29-31 января 2016 г. г. Конаково:

  • Обелец Александр (41,5 кг) – 3 место;
  • Новожилов Сергей (62 кг) – 1 место;
  • Иванов Максим (68 кг) – 1 место;
  • Ганюхин Александр (52 кг) – 2 место;
  • Саммель Вадим (60 кг) – 2 место;
  • Булхак Николай (64 кг) – 1 место.

 

Чемпионат и первенство Москвы среди юниоров и юниорок до 18 лет по длинным метаниям, 30-31 января 2016 г., г. Москва:

  • Белова Любовь – 1 место.

 

Первенство Москвы среди юниоров и юниорок до 20 лет, 20-21 января 2016 г., г. Москва:

  • Железнов Андрей (400м) – 4 место;
  • Железнов Андрей (эстафета 4x200) – 1 место.

 

Первенство Тверской области по спортивной борьбе среди юношей и девушек (вольная, греко-римская, женская борьба) 1999 2001 г. р., 22-24 января 2016 г., г. Тверь:

Девушки:

  • Кобалова Виктория (43 кг) – 2 место;
  • Голубева Анастасия (46 кг) – 1 место;
  • Иванова Анна (46 кг) – 2 место;
  • Сумкина Дарья (49 кг) – 1 место;
  • Андреева Александра (56 кг) – 2 место;
  • Ивина Оксана 60 кг) – 1 место;
  • Петрова Алена (65 кг) – 1 место;
  • Смирнова Альбина (70 кг) – 1 место. 

Юноши:

  • Кузнецов Дмитрий (46 кг) – 1 место;
  • Суханов Виктор (50 кг) – 3 место;
  • Андреев Егор (54 кг) – 3 место;
  • Гнеушев Илья (58 кг) – 2 место;
  • Лукашов Никита (63 кг) – 1 место;
  • Варваркин Антон (63 кг) – 3 место;
  • Прохоров Матвей (76 кг) – 3 место;
  • Кондратьев Илья (84 кг) – 2 место;
  • Соловьев Максим (100 кг) – 3 место;
  • Цветков Алексей (120 кг) – 2 место.

 

Открытые соревнования Тверской области по легкой атлетике в помещении среди 1999 г.р. и младше, и 1998 г.р. и ст. «Рождественские старты 2016», 05 января 2016 г., г. Тверь:

  • Аникеенко Ольга (400 м) – 2 место.

Дата создания материала: 15-01-2018. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *