Образовательные стандарты.

ДЮСШ производит обучение по дополнительным общеобразовательным программ в области физической культуры и спорта (общеразвивающих и предпрофессиональных).

Руководствуясь:

- Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 29 августа 2013 г. N 1008 г. Москва "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам"

- Приказ Министерства спорта РФ от 12 сентября 2013 г. № 730 “Об утверждении федеральных государственных требований к минимуму содержания, структуре, условиям реализации дополнительных предпрофессиональных программ в области физической культуры и спорта и к срокам обучения по этим программам” (вступил в силу с 03.01.2014г.)

- Приказ Минспорта России от 27.12.2013 N 1125 "Об утверждении особенностей организации и осуществления образовательной, тренировочной и методической деятельности в области физической культуры и спорта"
(Зарегистрировано в Минюсте России 05.03.2014 N 31522)

Федеральные стандарты по спортивной подготовки в ДЮСШ                                 не используются.

Дата создания материала: 23-12-2016. История изменений

Расположение ошибки: .