Главная » Новости » Первенство и Чемпионат России по борьбе сумо

Первенство и Чемпионат России по борьбе сумо

5 марта 2018

С 01 по 04 марта 2018 года в Дзержинске Нижегородской области прошло Первенство и Чемпионат России по борьбе сумо. Тверские спортсмены привезли 9 медалей (три - золота; четыре – серебра и две - бронзы).

Петрова Светлана, стала победительницей Первенства России до 22 лет, весовая категория до 80 кг, абсолютная весовая категория – 2 место;

Победительницей  Первенства России до 24 лет весовая категория до 80 кг., абсолютная весовая категория – 2 место;

По результатам Чемпионата России:

Петрова Светлана стала победительницей в весовой категории до  80 кг., абсолютная весовая категория – 3 место;

Смирнова Альбина стала бронзовым призером, в весовой категории до 65 кг и выполнила норматив Мастера Спорта России.

Петров Михаил Александрович Мастер спорта Международного класса, тренер Осташковских сумоистов, стал бронзовым призером в весовой категории до 100 кг.

В рамках Кубка России, в командных соревнованиях ( команда девушек в составе: Петровой Светы, Петровой Алёны, Смирновой Альбины) – заняли 2 место, уступив хозяевам Нижнего Новгорода. Все победители и призёры являются представителями Осташковской спортивной школы.

Первенство и Чемпионат России по борьбе сумо Первенство и Чемпионат России по борьбе сумо

Дата создания материала: 05-03-2018. История изменений

Расположение ошибки: .