Персональные данные

Год педагога и наставника

2024 год семьи

Выборы президента России

Главная » Новости » С 18 по 21 апреля в Эстонии проходили Чемпионат и Первенство Европы по сумо

С 18 по 21 апреля в Эстонии проходили Чемпионат и Первенство Европы по сумо

29 апреля 2019

Новость от 23 апреля 2019 г.

С 18 по 21 апреля в Эстонии проходили Чемпионат и Первенство Европы по сумо.

Турнир состоялся в Таллине, в нём приняли участие около 150 спортсменов из 14 стран. На соревнованиях в эстонской столице разыграли 18 комплектов наград: 16 в индивидуальном зачёте и два в командном. Цвета российского триколора защищали 30 сумоистов.

Тверскую область на Чемпионате континента представляли две наши спортсменки - Алена и Светлана Петровы (тренер Михаил Петров).

Алена Петрова в весе 65 кг. впервые в своей карьере стала серебряной медалисткой на Чемпионате Европы. Светлана Петрова в тяжелейших схватках завоевала для сборной страны 3 медали в своей весовой категории 80 кг: 1 место до 21 года (U21), 3 место до 23 лет (U23), 3 место среди женщин.

Две сестры завоевали право представлять Россию на Первенстве и Чемпионате Мира, который пройдет на Гавайских островах, США в октябре 2019 года.

Поздравляем наших воспитанников!

С 18 по 21 апреля в Эстонии проходили Чемпионат и Первенство Европы по сумо. С 18 по 21 апреля в Эстонии проходили Чемпионат и Первенство Европы по сумо. С 18 по 21 апреля в Эстонии проходили Чемпионат и Первенство Европы по сумо.
С 18 по 21 апреля в Эстонии проходили Чемпионат и Первенство Европы по сумо. С 18 по 21 апреля в Эстонии проходили Чемпионат и Первенство Европы по сумо.
Дата создания: 29-04-2019