Главная » Новости » С 19 по 21 марта 2021 года в г. Рязань прошло Первенство Центрального Федерального Округа России по греко-римской борьбы среди юношей до 16 лет.

23 марта 2021

На соревнования съехались более 300 спортсменов из 14 регионов Центрального округа. В составе Тверской области поехали двое учеников ДЮСШ г. Осташкова. В результате двухдневной борьбы и упорных схваток, а в некоторых весовых категориях численность доходила до 40 человек, Фыкову Илье после трех побед и одного поражения удалось подняться на третью ступень пьедестала почета и стать бронзовым призером ЦФО России, тем самым завоевать путевку на финал Первенства России.

Гончарову Владиславу не удалось попасть в тройку лучших, но опыт, который у него был получен на соревнованиях такого ранга – бесценен. Надо отметить, что ребята первый раз боролись на соревнованиях такого уровня. Большой вклад в достижение спортсменов внес тренер ДЮСШ Спиров Александр, который сам проводит со своими учениками тренировочные схватки. Пожелаем Илье удачи на Первенстве России!

С 19 по 21 марта 2021 года в г. Рязань прошло Первенство Центрального Федерального Округа России по греко-римской борьбы среди юношей до 16 лет. С 19 по 21 марта 2021 года в г. Рязань прошло Первенство Центрального Федерального Округа России по греко-римской борьбы среди юношей до 16 лет.
Дата создания: 02-04-2021