Главная » Новости » Спартакиада ЦФО

Спартакиада ЦФО

21 июня 2021

Спартакиада ЦФО

Спартакиада ЦФО 26 мая в подмосковном Раменском завершился второй этап пятой Спартакиады ЦФО России среди молодёжи до 21 года по спортивной борьбе.

В течение двух дней на коврах большого зала спорткомплекса «Борисоглебский» соперничество за награды и путёвки в общероссийский финал престижных соревнований вели более ста юношей и девушек из тринадцати регионов ЦФО.

В составе команды Тверской области участвовали три спортсменки из Осташкова. В весовой категории до 76 кг не оказалось равных члену национальной сборной России Алёне Петровой. В шаге от наград высшей пробы остановились Елизавета Корнева (72 кг) и Ольга Торопина (68 кг). Девушки стали серебряными призёрами.
По итогам соревнований сборная Тверской области заняла второе командное место, уступив лидерство спортсменкам из Московской области. А Алёна Петрова 17 июля выступит в третьем этапе финала России в Чебоксарах.

Дата создания: 21-06-2021
Дата последнего изменения: 21-06-2021