Главная » Новости » В г. Осташкове прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

6 июня 2017

15-16 мая 2017 года в г. Осташкове прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». Результаты опредилились следующим образом:

- 1 место - МБОУ «Гимназия №2»;

- 2 место - МБОУ «СОШ № 1»;

- 3 место - МБОУ «СОШ № 3».

Протоколы прилагаются.

Протокол муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» (МБОУ "Гимназия" №2).

Протокол муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» (МБОУ "СОШ №1")

Протокол муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» (МБОУ "СОШ №3")

Итоговый протокол муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

Дата создания: 06-06-2017