Главная » Новости » Всероссийский турнир на призы ЗМС России Е.В. Егошиной

Всероссийский турнир на призы ЗМС России Е.В. Егошиной

12 декабря 2017

9-10 декабря в г. Москве прошел Всероссийский турнир на призы ЗМС России Е.В. Егошиной. В соревнованиях приняли участие 30 городов России, Республика Саха - Якутия, Республика Чувашия. Республика Белорусь была представлена тремя командами г. Минск, г. Гомель, г. Могилев. Всего соревнования собрали около 200 участников, двух возрастных групп. Команда нашего города,  была представленна десятью спортсменками, как недавно пришедшими в женскою борьбу, так и более опытными.

В возрастной группе 2002-2003 г.р. в шаге от бронзы остановились Елизавета Корнева и Карина Новак.

В возрастной группе 2004-2005 г.р., уверенную победу одержала Ксения Самуйлова. Также порадовала Евгения Алексеева, которая одержала победу за 3 место.

Хорошо отборолись девочки которые совсем недавно пришли заниматься борьбой у молодого тренера-преподавателя Петровой Светланы Михайловны, так  Дарья Иванова и  Ольга Петрова  заняли 5-е места уступив более опытным соперницам.

Поздравляем наших спортсменок, для многих из которых эти серьезные соревнования были первыми, желаем  им дальнейших успехов в спортивной карьере.

Всероссийский турнир на призы ЗМС России Е.В. Егошиной

Дата создания материала: 12-12-2017. История изменений