Главная » Результаты работы

Результаты работы

РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ МБУ ДО «ДЮСШ» Осташковский городской округ:

- Участник открытого публичного Всероссийского конкурса среди организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности по итогам работы за 2019-2020 учебный год.

- Победитель регионального этапа открытого публичного Всероссийского конкурса среди организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности по итогам работы за 2019-2020 учебный год.

Приказ от 28.10.2020 № 987/пк

- Победитель регионального конкурса на лучшую организацию работы по развитию массового спорта в организациях дополнительного образования, расположенных на территории Тверской области, по итогам 2019 г.

Приказ от 29.05.2020 г. № 565/пк

РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ МБУ ДО «ДЮСШ» Осташковский городской округ

- Победитель регионального конкурса на лучшую организацию работы по развитию массового спорта в организациях дополнительного образования, расположенных на территории Тверской области по итогам работы за 2018 года.

- Победитель регионального конкурса на лучшую организацию работы по развитию массового спорта в организациях дополнительного образования, расположенных на территории Тверской области по итогам работы за 2017 года в группе «Лучшее муниципальное учреждение дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности, развивающее более 4 видов спорта».

-Лауреат регионального конкурса на лучшую организацию работы по развитию массового спорта в организациях дополнительного образования, расположенных на территории Тверской области по итогам работы за 2016 года в группе «Лучшее муниципальное учреждение дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности, развивающее более 4 видов спорта».

- Победитель регионального конкурса на лучшую организацию работы по развитию массового спорта в организациях дополнительного образования в номинации «Лучшее муниципальное учреждение дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности, развивающее более 4 видов спорта», 2016 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ МБОУ ДО «ДЮСШ» МО «Осташковский район»

• I место по итогам Регионального Конкурса на лучшую организацию работы по развитию массового спорта в учреждениях дополнительного образования Тверской области, осуществляющих деятельность в области спорта за 2015 г.

• II место по итогам областного смотр - конкурса на лучшую организацию работы по развитию массового спорта в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования детей физкультурно - спортивной направленности за 2014 год;

• II место по итогам областного смотр - конкурса на лучшую организацию работы по развитию массового спорта в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности за 2013 год;

• II место по итогам областного смотр - конкурса на лучшую организацию работы по развитию массового спорта в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности за 2012 год;

• МБОУ ДОД "ДЮСШ" МО "Осташковский район" признано "ВЕДУЩИМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ РОССИИ" на основании предложения Министерства образования Тверской области. Свидетельство № 1088 от 18.12.2012;

• I место в областном смотре-конкурсе на лучшую организацию работыпо развитию массового спорта в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности за 2011 год, Пр. № 336-н от 12.10.2012 г.;

• I место в областном смотре-конкурсе учреждений дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы за 2010 год, Пр. № 243-н от 11.09.2011 г.

• I место в областном смотре-конкурсе на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди учреждений дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности за 2009 год, Пр. № 156-н от 11.08.2010 г.

• I место в областной акции «Спорт вместо наркотиков» (в рамках пятой Всероссийской акции «Спорт вместо наркотиков», Пр. № 269-н от 15.12.2008 г.

• I место по итогам в областном смотре-конкурсе среди учреждений дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности Тверской области за 2008 г.

• I место по итогам смотр - конкурса среди учреждений дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности Тверской области в 2007 г. Пр. № 119-н от 09.07.2008 г.

Дата создания: 15-11-2016
Дата последнего изменения: 29-07-2021