172735, Тверская область, г. Осташков, ул. Кузнечная д. 55
Версия для слабовидящих

Вакцинация против гриппа

Вакцинация против гриппа

Вакцинация против гриппа

Персональные данные

 

Главная » Сведения об образовательной организации » Руководство. Педагогический состав

Руководство. Педагогический состав

РУКОВОДСТВО:

Руководитель:

Колосов Валерий Борисович – директор;

Телефон: 8(48-235)5-28-08

Адрес электронной почты: dushostashkov@yandex.ru 

Смирнова Наталья Владимировна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе;

Телефон: 8(48-235)5-28-08

Адрес электронной почты: dushostashkov@yandex.ru

Крюкова Елена Владимировна – заместитель директора по административно-хозяйственной части;

Телефон: 8(48-235)5-23-28

Адрес электронной почты: dushby@mail.ru 

Андреева Екатерина Александровна – главный бухгалтер;

Телефон: 8(48-235)5-23-28

Адрес электронной почты: dushby@mail.ru 

Информация о персональном составе педагогических работников:

Ф.И.О.

Занимаемые должности

Уровень образования

Направление подготовки

Квалификация

Реализуемая образовательная программа/

вид спорта

Ученая степень/

Знак

Повышение квалификации или профессиональная переподготовка

Общий стаж работы

Стаж работы

по специальности

1

Колосова Елена Вадимовна

- инструктор-методист

-тренер-преподаватель

Высшее

Физическая культура

и спорт

I

ВКК

Дополнительная общеразвивающая программа по спортивной гимнастике,

для детей раннего возраста.

 

2020 г.

34

34

2

Антонова Ирина Анатольевна

- инструктор-методист

- концертмейстер

Среднее специальное

Музыкальное воспитание

I

   

2020 г.

45

45

3

Соловьев Анатолий Тимофеевич

- тренер- преподаватель

- зам. директора по спортивным сооружениям

Среднее специальное

Физическая культура

и спорт

I

Дополнительная общеразвивающая программа по боксу.

Отличник ФКиС

2016 г.

48

17

4

Соловьев Артем Анатольевич

- тренер-преподаватель

Высшее

Физическая культура

и спорт

I

Дополнительная общеразвивающая программа по боксу.

 

2017 г.

8

8

5

Логутов Александр Николаевич

- тренер-преподаватель

Высшее

Физическая культура

и спорт

ВКК

Дополнительная предпрофессиональная образовательная программа по легкой атлетике.

Отличник ФКиС

2020 г.

43

39

6

Терехов Александр Геннадьевич

- тренер-преподаватель

Высшее

Физическая культура

и спорт

ВКК

Дополнительная общеразвивающая программа по лыжным гонкам.

 

2018 г.

36

6

7

Шурыгин Андрей Владимирович

- старший тренер-преподаватель

- тренер-преподаватель

Высшее

Физическая культура

и спорт

ВКК

Дополнительная предпрофессиональная образовательная программа по спортивной борьбе.

Отличник ФКиС

2018 г.

37

37

8

Атюкин Николай Илларионович

- тренер-преподаватель

Высшее

Физическая культура

и спорт

I

Дополнительная общеразвивающая программа по спортивной борьбе.

 

2017 г.

43

40

9

Петров

Михаил Александрович

- тренер-преподаватель

Высшее

Физическая культура

ВКК

Дополнительная предпрофессиональная образовательная программа по спортивной борьбе.

Дополнительная предпрофессиональная образовательная программа по сумо.

 

2020 г.

27

27

10

Спиров Александр Александрович

- тренер-преподаватель

Высшее

Физическая культура

 

Дополнительная предпрофессиональная образовательная программа по спортивной борьбе.

 

2021 г.

9

9

11

Михайлович Галина Николаевна

- старший тренер-преподаватель

- тренер-преподаватель

Высшее

Физическая культура

и спорт

ВКК

Дополнительная предпрофессиональная образовательная программа по спортивной гимнастике (девушки).

КПН

2019 г.

30

30

12

Бойкова Валентина Степановна

- тренер- преподаватель

Среднее специальное

Физическая культура

ВКК

Дополнительная предпрофессиональная образовательная программа по спортивной гимнастике (девушки).

Отличник ФКиС

2019 г.

45

45

13

Пакина Людмила Леонидовна

- тренер-преподаватель

Высшее

Физическое воспитание

ВКК

Дополнительная предпрофессиональная образовательная программа по спортивной гимнастике (девушки).

 

2019 г.

35

35

14

Ганьшонкова Зинаида Степановна

- тренер-преподаватель

Высшее

Физическое воспитание

I

Дополнительная предпрофессиональная образовательная программа по спортивной гимнастике (юноши).

 

2019 г.

64

58

15

Колобухина Елена Николаевна

- тренер-преподаватель

Высшее

Физическая культура

 

Дополнительная общеразвивающая программа по спортивной гимнастике,

для детей раннего возраста.

Дополнительная предпрофессиональная образовательная программа по спортивной гимнастике (юноши).

 

2020 г.

3

3

16

Чайкина Ирина Дмитриевна

- тренер-преподаватель

Высшее

Физическая культура

для лиц с отклонениями в состоянии здоровья

 

Дополнительная общеразвивающая программа по спортивной гимнастике,

для детей раннего возраста.

 

2020 г.

5

1

17

Леонович Александр Юрьевич

- тренер-преподаватель

Высшее

Физическая культура

 

Дополнительная общеразвивающая программа по футболу.

 

2021 г.

2

2



Дата создания: 23-12-2016
Дата последнего изменения: 29-07-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: