Новости

Тверскую область в финальном турнире достойно представила 19-летняя Алена Петрова из Осташкова.
22 июля 2021
22 июня 1941 Первый день Великой Отечественной войны
22 июня 2021
26 мая в подмосковном Раменском завершился второй этап пятой Спартакиады ЦФО России среди молодёжи до 21 года по спортивной борьбе.
21 июня 2021
Первые и вторые места были отборочными на Первенство Европы, которое будет проходить с 22 по 26 июля в польском городе Седльце, поэтому неудивительно, что эти соревнования по трём возрастам собрали более пятисот человек из 20 регионов страны.
21 июня 2021
В соревновании приняли участие юные гимнастки из городов Тверского региона: Кимр, Ржева и Осташкова.
8 апреля 2021
Это был отборочный турнир, определяющий состав сборной команды Тверской области для дальнейшего участия в Первенстве Центрального федерального округа.
31 марта 2021
Данный вид соревнований является отборочным на Первенство Европы, которое состоится в Болгарии в мае месяце.
30 марта 2021
На соревнования съехались более 300 спортсменов из 14 регионов Центрального округа. В составе Тверской области поехали двое учеников ДЮСШ г. Осташкова. В результате двухдневной борьбы и упорных схваток, а в некоторых весовых категориях численность доходила до 40 человек, Фыкову Илье после трех побед и одного поражения удалось подняться на третью ступень пьедестала почета и стать бронзовым призером ЦФО России, тем самым завоевать путевку на финал Первенства России.
23 марта 2021
В течении трех дней сильнейшие спортсмены из регионов центральной России оспаривали на ковре не только медали, но и путевки на Первенство России, которое состоится в период с 1 по 4 апреля 2021 года в г. Нарофоминск Московской области.
22 марта 2021