Новости

В соревновании приняли участие юные гимнастки из городов Тверского региона: Кимр, Ржева и Осташкова.
8 апреля 2021
Это был отборочный турнир, определяющий состав сборной команды Тверской области для дальнейшего участия в Первенстве Центрального федерального округа.
31 марта 2021
Данный вид соревнований является отборочным на Первенство Европы, которое состоится в Болгарии в мае месяце.
30 марта 2021
На соревнования съехались более 300 спортсменов из 14 регионов Центрального округа. В составе Тверской области поехали двое учеников ДЮСШ г. Осташкова. В результате двухдневной борьбы и упорных схваток, а в некоторых весовых категориях численность доходила до 40 человек, Фыкову Илье после трех побед и одного поражения удалось подняться на третью ступень пьедестала почета и стать бронзовым призером ЦФО России, тем самым завоевать путевку на финал Первенства России.
23 марта 2021
В течении трех дней сильнейшие спортсмены из регионов центральной России оспаривали на ковре не только медали, но и путевки на Первенство России, которое состоится в период с 1 по 4 апреля 2021 года в г. Нарофоминск Московской области.
22 марта 2021
Соревнования состоялись 11-13 марта в городе Кимры. Это были первые соревнования по спортивной гимнастике в Тверском регионе с начала пандемии.
15 марта 2021
6 марта в Солнечногорске прошёл открытый турнир по спортивной (женской) борьбе, посвящённый Международному женскому дню.
9 марта 2021
На дохё Дворца единоборств «Ак Барс» лидерство в разных весовых категориях и путевки в состав национальной сборной оспаривали более 800 сильнейших сумотори из 21 региона.
17 февраля 2021
14 февраля в Вышнем Волочке прошёл традиционный турнир по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера России Жукова В.С. В соревнованиях приняли участие 117 человек из Тверской, Московской, Владимирской и Ярославской областей.
16 февраля 2021
С 14 по 16 января в Вышнем Волочке прошли Первенство и Чемпионат Тверской области по спортивной борьбе
29 января 2021